Творческие коллективы

Образцовый коллектив «Театральная студия «Сказка»

Руководитель: Галушко Анна Сергеевна

Возраст участников: 8-18

Вокальный кружок

Руководитель:Горченкова Оксана Александровна

Возраст участников: 8-16

Хореографический коллектив «Денеб»

Руководитель: Симоненко Наталья Викторовна

Возраст участников: 5-7

Хореографический коллектив

Руководитель: Козлова Александра Александровна

Возраст участников: 7-9

Танцевальный коллектив «Каприз»

Руководитель: Жигарина Любовь Сергеевна

Возраст участников: 8-18

Кружок актерского мастерства «Театрули» (для дошкольников)

Руководитель: Каранкевич Максим Михайлович

Возраст участников: 5-7

Художественный кружок для дошкольников «Семицветик»

Руководитель: Чурляева Екатерина Юрьевна

Возраст участников: до 7

Художественный кружок Изостудия «Веселые краски»

Руководитель: Дунаева Ирина Николаевна

Возраст участников: 6-16

ИЗОстудия «Рассвет» (для взрослых)

Руководитель: Морозов Валерий Ефимович

Возраст участников: от 16

Кружок декоративно-прикладного творчества «Чудеса в ладошке»

Руководитель: Ляхова Наталья Александровна

Возраст участников: 6-15

Коллектив детского творческого развития «Талант и К»

Руководитель: Корягина Елена Александровна

Возраст участников: от 4

Хор «Русская песня»

Руководитель: Делиховская Людмила Алексеевна

Возраст участников: от 40

Вокальная группа «Love Like Violence»

Руководитель: Денисов Сергей Олегович

Возраст участников: 16-24

Клубные формирования, работающие по соглашению по взаимным обязательствам

Коллектив восточного танца «Любимая жена»

Руководитель: Астапова Светлана Вячеславовна

Возраст участников: от 25

Литературное объединение «Виток»

Руководитель: Муравьев Иван Федорович

Возраст участников: от 30

Вокальный ансамбль «Доминанта»

Руководитель: Галушко Анна Сергеевна

Возраст участников: от 19

Молодежный любительский театральный коллектив «Не Сказка»

Руководитель: Галушко Анна Сергеевна

Возраст участников: от 21

Клуб «Здоровье»

Руководитель: Шельпова Валентина Ивановна

Возраст участников: —

Клуб «Прикоснись сердцем»

Руководитель:Захарова Марина Юрьевна

Возраст участников: от 30

Любительское объединения по изучению мировой культуры и искусства

Руководитель: Спиридонова Любовь Георгиевна

Возраст участников: от 45

Клуб ветеранов «Посиделки»

Руководитель: Делиховская Людмила Алексеевна

Возраст участников: от 60

Шахматный клуб «Белая ладья»

Руководитель: Ярыгин Владимир Иванович

Возраст участников: от 30

Фотокружок

Руководитель: Лобанов Роман Викторович

Возраст участников: от 16

Кружок творческого рукоделия «Мода и стиль»

Руководитель: Астапова Светлана Вячеславовна

Возраст участников: от 35

Кружок для девушек и женщин «Твой визаж»

Руководитель: Каракотова Евгения Викторовна

Возраст участников: от 16

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ (формирования самодеятельного народного творчества), работающие ПО ПРОЕКТАМ

— «Город наш» — патриотический проект о городе, районе, стране для средних и старших школьников

— «Поговорим откровенно» — проект для старшеклассников на основе ток-шоу «100 вопросов к взрослому»

— «Узнавайка-Познавайка» — культурно-познавательный проект для дошкольников

Направления, работающие по договору аренды

— англ.яз. (для детей)

— англ. яз. (для взрослых)

— бальные танцы

— стрейчинг

— аэробика

 

Адрес:

Адрес:

141320, Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Пересвет г, ул. Пионерская, 1
Электронная почта:

Электронная почта:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон:

Телефон:

+7 (496) 546-55-66 - Директор
+7 (496) 546-57-15 - Художественный отдел,бухгалтерия
+7 (496) 549-60-55 - Молодежный отдел
+7 (496) 546-55-66 - Факс