Наградили победителей и участников

.

25 сентября состоялось награждение победителей, призёров и участников XI летней спартакиады среди организаций и образовательных учреждений города Пересвета.

Пожалуй, прошедшая спартакиада - это самое народное и самое массовое спортивное мероприятие года. Почти все городские предприятия, школы и спортивные учреждения приянимали в ней участие, соревнуясь в стритболе, волейболе, теннисе, футболе, плавании, перетягивании каната и других спортивных дисциплинах. Не остались в стороне и те, кого мы привкли видеть исключительно в официальной обстановке при галстуках - сотрудники администрации и Совета депутатов поселения.

Награждение победителей и участников соревнований состоялось в торжественной обстановке, а с результатами можно ознакомиться ниже.

Победители, призеры и участники XI  летней Спартакиады г.п. Пересвет среди организаций и учреждений

МИНИ-ФУТБОЛ:          

I место – «ПАРК-ОТЕЛЬ «Пересвет»

II место – «ПЕРЕСВЕТ»

III место – «Спец. отдел №8»

4 место – ФКП «НИЦ РКП»

5 место – «МЕТЕОР-2»

6 место –«МЕТЕОР-Джуниор»

Всего: 48 чел.

ВОЛЕЙБОЛ:

I место – «Динамо - Пересвет»

II место – «Спец. отдел №8»

III место – ФКП «НИЦ РКП»

Всего: 24 чел.

СТРИТБОЛ:

I место – «МЕТЕОР-2»

II  место  - ФКП «НИЦ РКП»

III место – «МЕТЕОР-1»

Всего: 12 чел.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС:

Мужчины

I место – Лукьянов Игорь (СО №8)

II место – Мокряк Юрий (ФКП «НИЦ РКП»)

III место – Назаренко Вячеслав (ФКП «НИЦ РКП»)

4 место – Данилин Дмитрий (ФКП «НИЦ РКП»)

5 место – Назаренко Ян (ФКП «НИЦ РКП»)

6 место – Оконский Евгений (ФКП «НИЦ РКП»)

Женщины

I место – Селихова Галина (ФКП «НИЦ РКП»)

II место – Гаврикова Ольга (ФКП «НИЦ РКП»)

III место – Ладкина Мария (ФКП «НИЦ РКП»)

Всего: 9 чел.

ПЛАВАНИЕ:

Мужская эстафета 4х25м

I место – «ВЕТЕРАНЫ» (0:56,84)

II место - ФКП «НИЦ РКП» (0:57,83)

III место – «Администрация и Совет депутатов г.Пересвет»  (0:58,13)

4 место – ФКП «НИЦ РКП-2» (1:06,43)

Всего: 16 чел.

Женская эстафета 4х25м

I место – ФКП «НИЦ РКП» (1:20,92)

II место – «МЕТЕОР» (1:24,17)

Всего: 8 чел.

Смешанная эстафета 4х25м

I место – «Администрация и Совет депутатов г.Пересвет» (0:58,50)

II место – «МЕТЕОР» (1:05,82)

III место – «Школа №8» (1:10,07)

4 место – ФКП «НИЦ РКП» (1:11,14)

Всего: 16 чел.

50 м в/с - мужчины

I место – Кузьмин Василий - «Администрация и Совет депутатов г.Пересвет» (0:30,11)

II место – Старателев Максим - «Ветераны» (0:30,24)

III место – Гудков Виталий - «Школа №8» (0:30,45

4 место – Макаров Александр - ФКП «НИЦ РКП» (0:30,75)

5 место – Бояркин Василий - ФКП «НИЦ РКП» (0:31,46)

6 место – Листопад Андрей - ФКП «НИЦ РКП» (0:32,30)

7-8 место – Дубровин Максим - ФКП «НИЦ РКП» (0:32,82)

                 – Антонов Анатолий – ФКП «НИЦ РКП» (0:32,82)

9 место – Чугунов Евгений – «Ветераны» (0:33,10)

10 место – Филиппов Владимир - ФКП «НИЦ РКП» (0:37,25)

11 местоОвчинников Александр - ФКП «НИЦ РКП» (0:38,00)

12 место – Максименко Максим (0:45,74)

50 м в/с  - женщины

I место – Вязева Елена – «Администрация и Совет депутатов г.Пересвет» (0:35,70)

II место – Михайлова Алла – «Метеор» (0:37,90)

III место –– Петрова Ирина - «Метеор» (0:40,06)

4 место – Шелонцева Валерия - ФКП «НИЦ РКП» (0:43,32)

Всего: 16 чел.

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ  ЭСТАФЕТА:

Мужчины

I место – «МЕТЕОР» (0.52,00)

II место – «СО №8» (0.56,50)

III место – ФКП «НИЦ РКП» (0.58,50)

Женщины

I место – ФКП «НИЦ РКП» (1.15,85)

Всего: 16 чел.

БЕГ 100 м:

Мужчины

I место – Овчинников Александр -ФКП «НИЦ РКП» (0.12,84)

II место – Кравченко Александр - «СО №8» (0.13,28)

III место – Вирпшо Кирилл - «СО №8» (0.13,47)

4 место – Панков Дмитрий - «СО №8» (0.13,50)

5 место – Сябитов Ильдар – «СО №8» (0.13,78)

6 место – Логинов Владимир – ФКП «НИЦ РКП» (0.13,87)

7 место – Агафонов Алексей – «СО №8» (0.14,22)

8 место – Антонов Анатолий – ФКП «НИЦ РКП» (0.14,25)

9 место – Васильев Сергей – ФКП «НИЦ РКП» (0.15,63)

Женщины (60 м)

I место – Голохова Оксана - ФКП «НИЦ РКП» (0.09,72)

II место – Шелонцева Валерия - ФКП «НИЦ РКП» (0.10,15)

III место – Герасько Елена - ФКП «НИЦ РКП» (0.13,00)

Всего: 12 чел.

ПОДТЯГИВАНИЕ на перекладине:

I место – Сусиков Сергей (28) –  ФКП «НИЦ РКП»

II место – Овчинников Александр (26) – ФКП «НИЦ РКП»

III место – Преображенский Вадим (22) - «СО №8»

4-5 место – Вирпшо Кирилл (19) – «СО №8

                 – Панков Дмитрий (19) – «СО №8

6 место – Баннов Сергей (18) – ФКП «НИЦ РКП»

Всего: 6 чел.

ОТЖИМАНИЕ:

I место – Шелонцева Валерия - ФКП «НИЦ РКП» (49)

II место – Голохова Оксана – ФКП «НИЦ РКП» (30)

III место – Шмелева Елена – ФКП «НИЦ РКП» (10)

Всего: 3 чел.

ГИРЕВОЙ СПОРТ:

I место – Шилков Александр (40) – «МЕТЕОР»

II место – Овчинников Александр (35) - ФКП «НИЦ РКП»

II место – Шилков Павел (35) – «МЕТЕОР»

III место – Преображенский Вадим (34) - «СО №8»

4 место – Сусиков Сергей (30) – ФКП «НИЦ РКП»

Всего: 5 чел.

ДАРТС:

Мужчины

I место – Завидов Сергей (96) – «МЕТЕОР»

II место – Аксенов Роман (75) – ФКП «НИЦ РКП»

III место – Соловьев Сергей (71) – ФКП «НИЦ РКП»

4-5 место – Овчинников Александр (60) - ФКП «НИЦ РКП»

                 – Кочкин Денис (60) – ФКП «НИЦ РКП»

6 место – Крутилев Максим (53) – ФКП «НИЦ РКП»

7 место – Завидов Андрей (44) – «МЕТЕОР»

8 место – Фокин Артем (29) - ФКП «НИЦ РКП»

Женщины

I место – Гаврикова Ольга (47) – ФКП «НИЦ РКП»

II место – Торяник Оксана (36) – ФКП «НИЦ РКП»

III место – Шелонцева Валерия (35) – ФКП «НИЦ РКП»

4 место – Соколова Людмила (32) - ФКП «НИЦ РКП»

Всего: 12 чел.

МЕТАНИЕ МЯЧА:

Мужчины

I место – Тихомиров Иван (80) – «СО №8)

II место – Завидов Сергей (57) – «МЕТЕОР»

III место – Вирпшо Кирилл (54) – «СО №8)

4 место – Преображенский Вадим (53) – «СО №8»

5-6-7 места – Мешков Сергей (52) – «МЕТЕОР»

                     -  Новиков Виталий (52) – «МЕТЕОР»

                     -  Шилков Павел (52) – «МЕТЕОР»

8 место – Аксенов Роман (46) – ФКП «НИЦ РКП»

9 место – Кочкин Денис (37) – ФКП «НИЦ РКП»

Всего: 9 чел.

ШАХМАТЫ:

Мужчины

I место – Крылов Сергей – ФКП «НИЦ РКП»

II место – Ярыгин Владимир – ФКП «НИЦ РКП»

III место – Просвирин Алексей – «З Т З»

4 место – Фролов Анатолий – «Ветераны»

5 место – Фадеев Андрей – «З Т З»

6 место – Рыкунов Денис  – «З Т З»

7 место – Беленов Иван – «З Т З»

8 место – Чухеев Александр – «З Т З»

9 место – Кузнецов Евгений – «СО №8»

Женщины

I место – Гаврикова Ольга – ФКП «НИЦ РКП»

II место - Алексеева Татьяна – ФКП «НИЦ РКП»

III место – Ананьина Лидия – ФКП «НИЦ РКП»

Всего: 12 чел.

 

Победители, призеры и участники XI  летней Спартакиады г.п. Пересвет среди образовательных учреждений

 МИНИ-ФУТБОЛ:          

I место – МБОУ СОШ №5

II место – МБОУ СОШ №8

III место – Клуб А.Легкова

Всего: 24 чел.

ВОЛЕЙБОЛ:

I место – Клуб А.Легкова

II место –МБОУ СОШ №8

III место – МБОУ СОШ №5

Всего: 24 чел.

СТРИТБОЛ  Юноши:

I место – МБОУ СОШ №5

II  место  - МБОУ СОШ №8

III место – Клуб А.Легкова

Всего: 12 чел.

СТРИТБОЛ   Девушки:

I место – МБОУ СОШ №8

II  место  - Клуб А.Легкова

III место - МБОУ СОШ №5

Всего: 12 чел.

ВЕЛОЭСТАФЕТА:

I место – Клуб А.Легкова

II место – МБОУ СОШ №5

III место – МБОУ СОШ №8

Всего: 12 чел.

ШАХМАТЫ:

I место – МБОУ СОШ №8

Всего: 12 чел.

ПЛАВАНИЕ:

Смешанная эстафета 4х25м

I место – команда школы №5 (0:53,35)

II место – команда школы №8 (0:54,92)

3 место – команда школы №5 (0:59,27)

4 место – команда школы №8 (1:03,55)

5 место – команда школы №5 (1:04,59)

6 место – команда школы №8 (1:11,51)

50 м в/с –юноши

I место – Аветисян Микаэль  - школа №5 (0:25,58)

II место – Суворов Павел -  школа №5 (0:25,84)

III место – Косов Даниил – школа №8 (0:26,13)

4 место – Овчинников Артем – школа №5 (0:27,55)

5 место – Листопад Дмитрий школа №5 (0:29,71)

6 место –Кожевников Роман школа №5 (0:29,85)

7 место – Савчук Никита– школа №5 (0:30,54)

8 место –  Наумов Илья – школа №8 (0:30,57)

9 место – Самсонов Александр – школа №5 (0:31,75)

10 место –  Гудков Артем – школа №5 (0:32,07)

11 место – Хоменко Егор – школа №8 (0:32,75)

50 м в/с  - девушки

I место – Филиппова Мария – школа №5 (0:29,50)

II место – Васильева Анастасия – школа №5 (0:30,34)

III место – Климова Алена – школа №8 (0:30,99)

4 место – Елина Мария – школа №8 (0:32,02)

5 место – Шевченко Анна – школа №8 (0:34,11)

6 место –Алексеева Карина – школа №8 (0:36,82)

7 место – Сапрыгина Анастасия – школа №5 (0:38,56)

8 место – Богомолова Елизавета – школа №5 (0:38,80)

9 место – Алексеева Алена – школа №8 (0:42,91)

Всего: 44 чел.

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ  ЭСТАФЕТА:

Юноши

I место – МБОУ СОШ №5

II место – МБОУ СОШ №8

III место – Клуб А.Легкова

Девушки

I место – Клуб А.Легкова

II место –  МБОУ СОШ №8

III место - МБОУ СОШ №5

Всего: 24 чел.

БЕГ 100 м:

Юноши

I место – Кондратьев Алексей (12.98) –  Клуб А.Легкова

II место – Котенко Сергей (13.01) –Клуб А.Легкова

III место – Аскеров Андрей (13.09) – школа №8

4 место – Мурашов Даниил (13.32) – Клуб А.Легкова

5 место – Телипов Иван (13.44) – школа №8

6 место – Шалаев Артем (13.97) – школа №5

7 место – Волков Георгий (14.31) – школа №8

8 место – Кожевников Роман (14.59) – школа №5

9 место – Чурин Максим (14.65) – школа №5

Бег 60 м:

Девушки

I место – Корелина Елизавета (9.05) – Клуб А.Легкова

II место – Евстифеева Вероника (9.07) – школа №8

III место – Короткова Анна (9.15) – Клуб А.Легкова

4 место – Гаврилова Дарья (9.32) – школа №5

5 место – Ильясевич Екатерина (9.35) – Клуб А.Легкова

6 место – Ранд Ирина (9.62) – школа №5

7 место – Будотова Мария (9.84) – школа №8

8 место – Сахарова Юлия (9.85) – школа №8

9 место – Голубева Полина (10.22) – школа №5

Всего: 18 чел.

ПОДТЯГИВАНИЕ на перекладине:

I место – Кожевников Роман (22) –  школа №5

II место – Далингер Николай (20) – школа №5

III место – Козлов Сергей (19) – школа №5

                – Юрьев Никита (19) – школа №5

4 место – Кулемин Антон (18) – школа №8

              - Самсонов Александр (18) – школа №5

              - Алиев Абдулгани (18) – школа №5

5 место – Савчук Никита (17) – школа №5

6 место – Аскеров Андрей (15) – школа №8

              - Ярмухамедов Иван (15) – школа №8

7 место – Денисов Вадим (14) – школа №8

8 место – Косов Даниил (12) – школа №8

9 место – Архипов Никита (11) – школа №5

10 место – Борисов Владислав (9)

Всего: 14 чел.

ОТЖИМАНИЕ:

I место – Ильясевич Екатерина (54) – Клуб А.Легкова

II место – Польянова Евгения (40) –Клуб А.Легкова

III место – Рыжкова Полина (33) –Клуб А.Легкова

                - Короткова Анна (33) – Клуб А.Легкова

4 место – Козлова (31) – школа №5

5 место –  Галкина (30) –школа №5

              -  Сухорукова (30) – школа №8

6 место – Лапшина (29) – Клуб А.Легкова

7 место – Буренина (25) – школа №8

8 место – Шабанова (24) – школа №8

9 место – Заберова (20) – школа №8

10 место – Шевцова (19) – школа №8

11 место – Голубева (15) – школа №5

12 место – Ранд (10) – школа №5

13 место – Федюкова (6) – школа №5

Всего: 15 чел.

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ:

Юноши

I место – Самсонов Александр (2.74) – школа №5

II место – Алиев Абдулгани (2.66) – школа №5

III место – Денисов Вадим (2.59) – школа №8

4 место – Кондратьев Алексей (2.58)Клуб А.Легкова

5 место – Аскеров Андрей (2.54) – школа №8

6 место –Котенко Сергей (2.48) – Клуб А.Легкова

7 место – Телипов Иван (2.44) – школа №8

8 место - Муратов Николай (2.43) – школа №5

9 место – Мурашов Даниил (2.30) – Клуб А.Легкова

Девушки

I место – Евстифеева Вероника (2.20) – школа №8

II место – Короткова Анна (2.11) – Клуб А.Легкова

III место – Козлова Ксения (2.03) –школа №5

                - Рыжкова Полина (2.03) – Клуб А.Легкова

4 место – Бутова Мария (2.02) – школа №8

5 место – Ильясевич Екатерина (2.00) – Клуб А.Легкова

6 место – Голубева Полина (1.98) – школа №5

7 место – Михаела Чибрис (1.92) – школа №5

8 место – Купцова Маргарита (1.87) – школа №8

Всего: 9 чел.

МЕТАНИЕ МЯЧА:

Юноши

I место – Козлов Сергей (56) – школа №8

II место – Мурашов Даниил (51) –Клуб А.Легкова

III место – Савчук Никита (50) – школа №5

                - Котенко Сергей (50) – Клуб А.Легкова

4 место – Чурин Максим (49) – школа №5

5 место – Самсонов Александр (45) – школа №5

6 место – Кондратьев Алексей (41) – Клуб А.Легкова

7 место – Кулемин Антон (38) – школа №8

8 место – Косов Даниил (28) – школа №8

Девушки

I место – Короткова Анна (33) – Клуб А.Легкова

II место – Козлова Ксения (32) – школа №5

III место – Пичугина Ирина (31) –школа №5

4 место – Польянова Евгения (28) – Клуб А.Легкова

5 место - Михетькина (26) – школа №5

6 место – Энгель Ангелина (24) – школа №8

7 место –Лапшина Екатерина (22,5) –Клуб А.Легкова

8 место – Трушина (22) – школа №8

9 место – Сахарова (21) – школа №8

Всего: 18 чел.

Общекомандные места: 1 место – МБОУ СОШ №8

                                             2 место – МБОУ СОШ №5

Клуб А.Легкова соревновались вне зачета.

В рамках Спартакиады проводился турнир «Кожаный мяч» в трех возрастных категориях: 2009-2013 г.г.р.; 2007-2008 г.г.р.; 2005-2006 г.г.р. В каждой группе участвовало по 4 команды. Общее количество детей 70 чел.

Фото: Лобанов Роман

Кубок Московской области по футболу 2018

11-08-2018 13:00
1 : 1
СК Химик   ФК Метеор

Чемпионат Московской области по футболу 2018

20-10-2018 12:00 - 18 тур
4 : 1
ФК Метеор   ФК ФИЗТЕХ

Чемпионат Сергиево-Посадского района 2018

13-09-2018 18:00 - 22 тур
0 : 3
Старт   ФК Метеор

Чемпионат Сергиево-Посадского района 2018

10-09-2018 18:00 - 22 тур
0 : 3
Метеор 2   Шеметово
Адрес:

Адрес:

141320, Московская обл. Сергиево-Посадский р-н г.Пересвет, ул.Пионерская, д.9
Электронная почта:

Электронная почта:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон:

Телефон:

(496) 549-66-81 директор
(496) 546-36-91 бухгалтерия
Прейскурант цен на платные услуги, оказываемые в рамках приносящей доход деятельности

Прейскурант цен на платные услуги, оказываемые в рамках приносящей доход деятельности