РАСПИСАНИЕ занятий секции «Дзюдо»

Возрастная группа Дни недели
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Учебно-тренировочная группа I  18.00 - 19.30    18.00 - 19.30   18.00 - 19.30 18.00 - 19.30  
Учебно-тренировочная группа II 18.00 - 19.30   18.00 - 19.30   18.00 - 19.30 18.00 - 19.30  
Группа начальной подготовки I   16.00 - 17.30   16.00 - 17.30 16.00 - 17.30 16.00 - 17.30  

Секция дзюдо была создана на базе МБУ ФСК «Метеор» в 2009 году.

Тренер-преподаватель по дзюдо Азимов Руслан, кмс по дзюдо, кмс по армейскому рукопашному бою, призер республиканских турниров по вольной борьбе.

Тренер по дзюдо Маркелов Владимир Николаевич, кмс по армейскому рукопашному бою, призер первенства области по дзюдо, многократный призер областных турниров по армейскому рукопашному бою, победитель первенства Сергиево-Посадского района по армспорту.

Тренер по дзюдо Шилков Павел Игоревич, кмс по армейскому рукопашному бою, призер первенства области по дзюдо, призер областных турниров по комплексному единоборству.

Воспитаники секции дзюдо победители и неоднократные призеры областных и Всероссийского уровня турниров по армейскому рукопашному бою, боевому самбо, комплексному единоборству, дзюдо.

В секции дзюдо ФСК «Метеор» на данный момент 3 группы занимающихся. Общее количество 70 спортсменов.

Лучшие результаты:

- Первое командное место на первенстве Московской области по армейскому рукопашному бою в 2012 году среди юношей 1999-2001 г.р.

- Первое командное место на первенстве Московской области по КОМБАТ-САМООБОРОНЕ в 2012 году среди юношей 2000-2002 г.р.

- На Кубке Европы по комбат-самообороне который проходил в апреле 2012 году г. Нижний-Новгород. Воспитаники секции дзюдо МБУ ФСК «Метеор» показали следующие результаты:

Баркенхоев Магомед-2 место в весовой категории 42 кг;
Алиев Абдулгани-2 место в весовой категории 46 кг;
Савчук Никита-3 место в весовой категории 50 кг.

- На Всероссийском турнире по дзюдо памяти «Братьев Улюшкиных» в апреле 2014 года Гончаренко Руслан занял 1 место в весовой категории +55 кг.

- На Кубке Мира по комбат-самообороне который проходил в июне 2014 года в г. Витязево, Анапский район, воспитаники секции дзюдо Алиев Абдулгани занял 1 место весовой категории 50 кг, Гончаренко Руслан 2 место.

- 13 сентября 2014 года команда секции дзюдо заняла 1 командное место в турнире по рукопашному бою памяти воина-схимника Александра Пересвета.

- 29 мая 2015 года в спортивном комплексе «Пересвет» прошел турнир по дзюдо среди юношей посвященный памяти тренера по вольной борьбе Скрябышева Юрий Григорьевича.

- 27 февраля 2016 года команда секции дзюдо ФСК «Метеор» заняла 1 командное место на турнире по дзюдо посвященный Дню Защитника Отечества среди юношей 2006-2007 г.р. в г. Дмитров.

- 21 мая 2016 года воспитанник секции дзюдо Лесник Максим стал победителем на Первенстве России по русскому рукопашному бою среди военно-патриотических православных клубов.

- 12 августа 2016 года секция дзюдо ФСК «Метеор» на базе спортивного комплекса «Пересвет" провела второй турнир по дзюдо памяти тренера по вольной борьбе Скрябышева Ю.Г.

Воспитаники секции дзюдо МБУ ФСК «Метеор»  являются студентами и выпускниками престижных вузов России:

1.    Первый государственный московский медицинский университет им. И.М. Сеченова;
2.    Голицынский пограничный институт Федеральной службы безопасности РФ;
3.    Академия гражданской защиты МЧС России;
4.    Академия Генеральной прокуратуры Российской Федерации;
5.    Академия Государственной противопожарной службы;
6.    Академия управления Министерства внутренних дел РФ;
7.    Московский университет Министерства внутренних дел РФ;
8.    Московский пограничный институт ФСБ России;
9.    Московский институт банковского дела;
10.    Московский авиационный институт;
11.    Московский архитектурно-строительный институт;
12.    Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина.

Список спортсменов МБУ «ФСК «Метеор» секции «Дзюдо»

1 Шкапин Владислав Алексеевич 14.03.2004г 39 Толокнов Артем Олегович 05.01.2004г
2 Козлов Сергей Александрович 18.06.2004г 40 Лесной Глеб Олегович 11.04.2003г
3 Гончаренко Руслан Сергеевич 09.12.2003г 41 Абдурагимов Ислам Абдурахманович 08.03.2003г
4 Юрьев Никита Алексеевич 06.09.2004г 42 Кокуш Иван Владимирович 15.06.2007г
5 Ермаков Кирилл Алексеевич 15.06.2004г 43 Бурдуков Максим Андреевич 26.06.2007г
6 Молотков Федор Андреевич 17.06.2004г 44 Козинцев Тимур Степанович 27.03.2010г
7 Захаров Сергей Сергеевич 17.10.2003г 45 Кубарев  Кирилл Вячеславович 14.12.2005г
8 Янкулин Никита Сергеевич 11.05.2003г 46 Волков Иван Дмитриевич 07.02.2009г
9 Денисов Вадим Андреевич 24.04.2004г 47 Горбачев  Павел Дмитриевич 03.03.2007г
10 Черезов Владимир Игоревич 08.08.2004г 48 Малышев Сергей Олегович 08.08.2005г
11 Савчук Никита Юрьевич 17.09.2001г 49 Петров Дмитрий Валерьевич 24.06.2003г
12 Алиев Абдулгани Русланович 24.06.2002г 50 Селюнин Виктор Иванович 06.11.2002г 
13 Баркенхоев Магомед  Адамович 07.03.2002г 51 Солохин Николай Алексеевич 06.11.2003г
14 Аскеров Андрей Адилович 03.08.2001г 52 Мельник Вячеслав Александрович 10.08.1999г
15 Куприянов Андрей Витальевич 08.07.2002г 53 Колобанов Никита Дмитриевич 11.09.2003г
16 Лесник Максим Андреевич 09.11.2002г 54 Аветян Максим Эдуардович 03.05.2004г
17 Шавров Дмитрий Евгеньевич 15.03.2002г 55 Тарлев Станислав Ильич 12.12.2006г
18 Рус  Дмитрий Эдуардович 08.16.2005г 56 Коробков Павел Андреевич 24.04.2004г
19 Березин Леонид  Юрьевич 20.09.2004г 57 Катранжи Савелий Вячеславович 27.02.2005г
20 Теслюк Иван Юрьевич 09.02.2000г 58 Соловьев Даниил Иванович 10.09.2007г
21 Калинин Ярослав Андреевич 24.10.2006г 59 Самолнаев Глеб Валерьевич 26.08.2005г
22 Моисеев Максим Игоревич 19.09.2005г 60 Лесник Артем Витальевич 29.11.2007г
23 Кузмин Теодор Альбертович 09.12.1997г 61 Попков Иван Юрьевич 17.01.2004г
24 Попенов Артем Владимирович 21.06.2000г 62 Азимов Адам Русланович 16.01.2011г
25 Вергизов Владислав Сергеевич 01.05.2002г 63 Кулухсзян Акоп Левонович 09.01.2007г
26 Гаршихин Сергей Сергеевич 14.11.2000г 64 Рус Владимир Эдуардович 05.05.2009г
27 Щалыгина Кристина Дмитриевна 16.04.2004г 65 Беляков Матвей Александрович 02.06.2009г
28 Сысоев Павел Александрович 03.08.2002г 66 Калинин Иван Андреевич 12.02.2009г
29 Иванов Антон Александрович 20.05.2001г 67 Бабушкин Александр Анатольевич 10.11.2004г
30 Сорин Николай Сергеевич 03.12.2004г 68 Бабушкин Сергей Анатольевич 10.09.2008г
31 Тиханюк  Давид Витальевич 05.02.2007г 69 Савченко Александр Михайлович 09.05.2007г
32 Хегай Максим Евгеньевич 03.11.2006г 70 Емельянов Александр Дмитриевич 21.06.1998г
33 Беляков Сергей Александрович 13.08.2006г 71 Гавриков Сергей Алексеевич 03.10.1998г
34 Фролов Андрей Александрович 31.12.2005г 72 Гаврилов Дмитрий  Александрович 15.06.1998г
35 Степанов Максим Дмитриевич 05.12.2006г 73 Мустафаев Анар Байрам оглы 08.03.1994г
36 Булычев Николай Александрович 05.05.2003г 74 Мустафаев Вусал Байрам оглы 29.09.1995г
37 Зорин Владислав Александрович 22.07.2004г 75 Жаворонков Павел Петрович 05.04.2007г
38 Борисов Антон Алексеевич 04.02.2003г      

Таблицы

Фамилия, имя ,год рождения, весовая категория -55кг. 1 2 3 4 5 очки
1 Приманов Данила ,2004г,(Дмитров)1место            
2 Шиндяйкин Александр 2004г (Мытищи) 2место            
3 Зорин Владислав 2004г. (Пересвет) 3 место            
4 Денисов Вадим 2004г. (Пересвет) 3 место            

 

Фамилия, имя ,год рождения, весовая категория -50кг. 1     2     3    4   5 очки
1 Ростовский Федор 2005г (Дмитров) 1 место            
2 Рус Дмитрий 2005г (Пересвет) 2 место            
3 Бабушкин Александр 2004г (Пересвет) 3 мес            

 

Фамилия, имя ,год рождения, весовая категория -46кг.        1         2      3      4    5 очки
1 Юрьев Никита 2004г (Пересвет) 1 место               
2 Немцов Александр 2004г (Дмитров) 2 место            
3 Шкапин Владислав 2004г (Пересвет) 3 место            
4 Мельников Сергей 2005г (Пересвет) 3 место            

 

Фамилия, имя ,год рождения, весовая категория -42кг. 1 2 3 4 5 очки
1 Золотов Иван 2004г. (Дмитров) 1 место            
2 Гвоздарев Игорь 2004г. (Дмитров) 2 место            
3 Суслов Алексей 2005г. (Мытищи) 3 место            

 

Фамилия, имя ,год рождения, весовая категория -38кг. 1 2 3 4 5 очки
1 Золотов Иван 2004г. (Дмитров) 1 место            
2 Степанов Игнат 2005г. (Дмитров) 2 место            
3 Моисеев Максим 2005г. (Пересвет) 3 место            

 

Фамилия, имя ,год рождения, весовая категория -34кг. 1 2 3 4 5 очки
1 Прохоров Вячеслав 2005г (Дмитров) 1 место            
2 Кубарев  Кирилл 2005г (Пересвет) 2 место            
3 Черезов Владимир 2004г (Пересвет) 3 место            

 

Фамилия, имя ,год рождения (2006-2007г.р.), весовая категория -46кг. 1 2 3 4 5 очки
1 Воронович Федор (Мытищи) 1 место            
2 Меркулов Сергей (Дмитров) 2 место            
3 Дедушева Полина (Дмитров) 3 место            
4 Харьков  Артем (Дмитров) 3 место            

 

Фамилия, имя ,год рождения (2006-2007г.р.), весовая категория -42 кг 1 2 3 4 5 очки
1 Воронович Федор (Мытищи) 1 место            
2 Рыжов Матвей (Дмитров) 2 место            

 

Фамилия, имя ,год рождения (2006-2007г.р.), весовая категория -38 кг. 1 2 3 4 5 очки
1 Рыжов Матвей (Дмитров) 1 место            
2 Силантьев Егор (Мытищи) 2 место            
3 Степанов  Максим (Пересвет) 3 место            

 

Фамилия, имя ,год рождения (2006-2007г.р.), весовая категория -34 кг 1 2 3 4 5 очки
1 Кравец Егор (Дмитров) 1 место            
2 Попов Игорь (Мытищи) 2 место            
3 Касаджик Арсений (Дмитров) 3 место            
4 Ломанов Виталий (Мытищи) 3 место            

 

Фамилия, имя ,год рождения (2006-2007г.р.), весовая категория -30 кг 1 2 3 4 5 очки
1 Кравец Егор (Дмитров) 1 место            
2 Касаджик Арсений (Дмитров) 2 место            
3 Сметанин Станислав (Дмитров) 3 место            
4 Лебедев Никита (Пересвет) 3 место            
5 Кулухозян Акоп (Пересвет)            

 

Фамилия, имя ,год рождения (2006-2007г.р.), весовая категория -24-26 кг. 1 2 3 4 5 очки
1 Ким Дарина (Дмитров) 1 место            
2 Бурдуков Максим (Пересвет) 2 место            
3 Просолупов Владислав (Дмитров) 3 место            
4 Лесник Артем (Пересвет) 3 место            
5 Жаворонков Павел (Пересвет)            
Адрес:

Адрес:

141320, Московская обл. Сергиево-Посадский р-н г.Пересвет, ул.Пионерская, д.9
Электронная почта:

Электронная почта:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон:

Телефон:

(496) 549-66-81 директор
(496) 546-36-91 бухгалтерия
Прейскурант цен на платные услуги, оказываемые в рамках приносящей доход деятельности

Прейскурант цен на платные услуги, оказываемые в рамках приносящей доход деятельности