Расписание занятий:

ФСК "Метеор" приглашает мальчиков и девочек 7-10 лет на занятия интеллектуальным видом спорта - ШАХМАТЫ
Группы Дни недели
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 год обучения 17.00 - 18.30   18.30 - 20.00        
2 год обучения 18.30 - 20.00       18.30 - 20.00      
Место проведения занятий - школа № 8
Тренер-преподаватель Токарев Николай Александрович
Телефон +7 (926) 426-02-07

ПЛАН РАБОТЫ СЕКЦИИ ШАХМАТ ФСК "МЕТЕОР" на 2017 год

Мероприятия Категория участников Сроки проведения Место проведения
1 Личное первенство Сергиево-Посадского района среди мальчиков и девочек до 9 лет 2009 г.р. и моложе январь 2017 г. г. Сергиев Посад
2 Личное первенство Сергиево-Посадского района по активным шахматам (мемориал Воронина) I разряд и выше январь 2017 г. г. Сергиев Посад
3 Личное первенство Сергиево-Посадского района среди мальчиков и девочек до 11 лет 2007 г.р. и моложе январь 2017 г. г. Сергиев Посад
4 Личное первенство Сергиево-Посадского района среди юношей и девушек до 13 лет 2005 г.р. и моложе январь 2017 г. г. Сергиев Посад
5 Первенство г. Пересвет по активным шахматам среди школьников 2000 г.р. и моложе январь - апрель 2017 г. г. Пересвет
6 Личное первенство г. Пересвет все желающие январь - апрель 2017 г. г. Пересвет
7 Финал личного первенства Сергиево-Посадского района по классическим шахматам I разряд и выше февраль - март 2017 г. г. Сергиев Посад
8 Личное первенство Сергиево-Посадского района среди юношей и девушек до 15 лет 2003 г. и моложе февраль 2017 г. г. Сергиев Посад
9 Женский турнир, посвящённый дню 8 марта женщины март 2017 г. г. Сергиев Посад
10 Квалификационный турнир  безразрядники март - апрель 2017 г. г. Пересвет
11 Личное первенство Сергиево-Посадского района среди ветеранов 1957 г. и старше март - апрель 2017 г. г. Сергиев Посад
12 Абсолютное первенство Сергиево-Посадского района среди юношей и девушек  1999 г. и моложе март - апрель 2017 г. г. Сергиев Посад
13 Турнир, посвящённый Дню Космонавтики все желающие 09.04.2017 г. г. Пересвет
14 Командное первенство Сергиево-Посадского района среди поселений на Кубок Главы Сергиево-Посадского района   апрель 2017 г. г. Хотьково
15 Квалификационные турниры  III разряд, IV разряд май 2017 г. г. Пересвет
16 "Царские игры" все желающие июнь 2017 г. г. Александров
17 Спартакиада г. Пересвет жители г. Пересвет сентябрь 2017 г. г. Пересвет
18 Квалификационный турнир  безразрядники октябрь 2017 г. г. Пересвет
19 Кубок Сергиево-Посадского района по активным шахматам II разряд и выше октябрь 2017 г. г. Сергиев Посад
20 Первенство г. Пересвет по активным шахматам все желающие октябрь - декабрь 2017 г. г. Пересвет
21 Первенство г. Пересвет среди школьников 2000 г.р. и моложе октябрь - декабрь 2017 г. г. Пересвет
22 Командный турнир "Белая ладья" 2004 г.р. и моложе ноябрь 2017 г. г. Сергиев Посад
23 Квалификационные турниры  III разряд, IV разряд ноябрь 2017 г. г. Пересвет
24 Командное первенство Московской области среди городов и районов по активным шахматам и блицу   декабрь 2017 г. г. Серпухов
25 Новогодний командный семейный турнир  команды "ребёнок + взрослый" декабрь 2017 г. г. Пересвет

X летняя Спартакиада г.Пересвет

Шахматы. 25.09.2017. Школьники

 

№ доски

Школа № 8

Результат

Школа № 5

 

1

Токарева Светлана

0:1

Бут Никита

 

1/2:1/2

 

2

Мокробородов Данила

0:1

Самолкаев Глеб

 

0:1

 

3

Токарев Михаил

1/2:1/2

Миронов Вадим

 

1/2:1/2

 

4

Алекса Иван

1:0

Лосенков Аркадий

 

1:0

 

5

Мусин Рафаил

1:0

Кокуш Иван

 

1:0

 

6

 

-:+

Евсеев Денис

 

-:+

 

Итог

5,5 - 6,5

 
 

3 разряд. Итоги

Номер Имя Клуб Общий 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Москалёв, Иван Пересвет 6 12:W 11:W 6:W 3:W 9:W 4:W 2:L 5:L
2 Фещенко, Владимир Краснозаводск 6 17:W 4:L 5:W 8:L 11:W 12:W 1:W 3:W
3 Гукасян, Валерий Пересвет 5.5 4:D 16:W 8:W 1:L 5:W 6:W 9:W 2:L
4 Токарева, Светлана Пересвет 5.5 3:D 2:W 11:W 6:L 7:W 1:L 8:W 9:W
5 Богатищев, Илья Родник 5  13:W 8:L 2:L 14:W 3:L 16:W 6:W 1:W
6 Кузьменко, Ольга Луч 4.5 9:W 7:W 1:L 4:W 8:D 3:L 5:L 12:W
7 Селихов, Никита ГАЭС 4.5 10:W 6:L  12:W  9:L  4:L 13:D 11:W  15:W
8 Рыжаков, Егор ГАЭС 4 16:W 5:W 3:L 2:W 6:D 9:L 4:L 10:D
9 Цыгановский, Никита Луч 4 6:L 17:W 10:W 7:W 1:L 8:W 3:L 4:L
10 Грибанский, Пётр Вркоч 4 7:L 13:W 9:L 12:L 17:W 11:D 14:W 8:D
11 Андреев, Глеб Ферма 3.5 14:W 1:L 4:L 13:W 2:L 10:D 7:L 0:W
12 Чибисова, Дарья Вркоч 3.5 1:L 14:W 7:L 10:W 16:W 2:L 17:D 6:L
13 Самолкаев, Глеб Пересвет 3.5 5:L 10:L 17:W 11:L 0:W 7:D 15:L 16:W
14 Панов, Андрей СПосад 3 11:L 12:L 16:W 5:L 15:L 0:W 10:L 17:W
15 Кузьменко, Егор Луч 3 0: 0: 0: 16:L 14:W 17:W 13:W 7:L
16 Барышев, Антон Родник 2 8:L 3:L 14:L 15:W 12:L 5:L 0:W 13:L
17 Комарова, Елизавета Луч 1.5 2:L 9:L 13:L 0:W 10:L 15:L 12:D 14:L

             

Квалификационный турнир 2 разряда. Пересвет. 16-30 апреля 2017 г

Место Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Набранные очки
1 Истратов Даниил   0 1 1 1 1/2 1 1 5,5
2 Винокуров Григорий 1   1/2 1/2 0 1 1/2 1 4,5
3 Фролов Анатолий 0 1/2   1 1 1/2 0 1 4
4 Матвеев Эрик 0 1/2 0   1 1/2 1 1 4
5 Мацнев Тимофей 0 1 0 0   1 1/2 1 3,5
6 Удачина Екатерина 1/2 0 1/2 1/2 0   1/2 1 3
7 Карнаухова Алина 0 1/2 1 0 1/2 1/2   0 2,5
8 Перелыгина Анастасия 0 0 0 0 0 0 1   1

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО Г. ПЕРЕСВЕТ ПО КЛАССИЧЕСКИМ ШАХМАТАМ

09  октября  2016  -  18  февраля  2017  г.
Место Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Набранные очки
1 Токарев Николай   1 1 0 1 1/2 1 1 1 1 1 8,5
2 Литвинцев Валерий 0   1/2 1 1 1/2 1 1 1 1 1 8
3 Крылов Сергей 0 1/2   1/2 1 1 1/2 1 1 1 1 7,5
4 Маронов Юрий 1 0 1/2   0 1 1 1/2 1/2 1 1 6,5
5-8 Милютин Валерий 0 0 0 1   1/2 0 1 1 1/2 1 5
5-8 Ярыгин Владимир 1/2 1/2 0 0 1/2   1/2 0 1 1 1 5
5-8 Фролов Анатолий 0 0 1/2 0 1 1/2   1/2 1/2 1 1 5
5-8 Татаринов Владимир 0 0 0 1/2 0 1 1/2   1 1 1 5
9 Фещенко Владимир 0 0 0 1/2 0 0 1/2 0   1 0 2
10 Гукасян Валерий 0 0 0 0 1/2 0 0 0 0   1 1,5
11 Москалёв Иван 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0   1

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА ПО КЛАССИЧЕСКИМ ШАХМАТАМ

22  января  -  19  февраля  2017  г.
Место Участник Разряд, звание Город Набранные очки Коэффициент Бухгольца Статус
1 Волков Антон мастер ФИДЕ Сергиев Посад 9 43,5  
2 Разов Борис кандидат в мастера Сергиев Посад 6 48  
3 Исмайлов Орхан 1 разряд Сергиев Посад 6 47,5  
4 Макушкин Николай 1 разряд Сергиев Посад 5,5 45,5  
5 Королёв Павел кандидат в мастера Сергиев Посад 5,5 45  
6 Пичугин Андрей кандидат в мастера Хотьково 5 45  
7 Киров Сергей 1 разряд Сергиев Посад 5 41,5  
8 Токарев Николай 1 разряд Пересвет 5 31  
9 Маронов Юрий 1 разряд Краснозаводск 4 47,5 ветеран
10 Перелыгин Георгий 1 разряд Хотьково 4 45,5  
11 Рудаков Александр 1 разряд Хотьково 4 42  
12 Ярыгин Владимир 1 разряд Пересвет 4 36,5 ветеран
13 Лобачёв Николай 1 разряд Сергиев Посад 4 33,5 ветеран
14 Куртюкин Сергей 1 разряд Сергиев Посад 4 32,5  
15 Колбунов Эдуард 1 разряд Сергиев Посад 3 37 ветеран
16 Виноградов Арсений 1 разряд Сергиев Посад 3 35,5 школьник
17 Квашнин Александр 1 разряд Сергиев Посад 2,5 33,5 ветеран
18 Фещенко Владимир 2 разряд Краснозаводск 0,5 35 ветеран

Первенство г. Пересвет среди младших школьников

Ноябрь 2016 - январь 2017 г.

Место Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки
1 Степанова Ольга   1 1 1 1 1 1 1 1 8
2 Алексеева Алёна 0   1 1 0 1 1 1 1 6
3 Мусин Рафаил 0 0   0,5 1 1 1 1 1 5,5
4 Токарев Михаил 0 0 0,5   1 0,5 1 1 1 5
5 Шуванов Константин 0 1 0 0   0 1 1 1 4
6 Найдёнов Захар 0 0 0 0,5 1   0 1 1 3,5
7 Мокробородов Данила 0 0 0 0 0 1   1 1 3
8 Кузин Роман 0 0 0 0 0 0 0   1 1
9 Алекса Иван 0 0 0 0 0 0 0 0   0

ПЕРВЕНСТВО Г. ПЕРЕСВЕТ ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ 2016 Г.

6  ОКТЯБРЯ  -  10 НОЯБРЯ  2016 Г.

Место

Участники

год рождения

разряд

1

2

3

4

6

5

7

Очки

1 Самолкаев Глеб 2005 IV   0,5 1 1 1 1 1 5,5
2 Токарева Светлана 2005 III 0,5   1 1 0 1 1 4,5
3 Козлов Андрей 2004 б/р 0 0   1 1 1 1 4
4 Миронов Вадим 2006 IV 0 0 0   1 1 1 3
5 Степанова Ольга 2009 б/р 0 1 0 0   0 1 2
6 Климов Егор 2008 б/р 0 0 0 0 1   0 1
7 Миронов Максим 2009 б/р 0 0 0 0 0 1   1

Мероприятия по шахматам за октябрь 2016года

16 и 23 октября в г. Хотьково проходил районный квалификационный турнир шахматистов 4 разряда.

Всего приняло участие 27 спортсменов 2003-2010 годов рождения, в том числе двое воспитанников ФСК "Метеор".

По итогам турнира 3 разряд выполнила Светлана Токарева с результатом 6 очков из 8 возможных. Она заняла 4-е место в общем зачёте и 1-е место среди девочек.

Вадим Миронов с результатом 4 очка из 8 возможных подтвердил 4 разряд. Это тоже успешный итог.

Николай Токарев

Спартакиада городского поселения Пересвет по шахматам среди предприятий и организаций 11 сентября 2016 г

Место Команда Участники 1 2 3   4    5    6  Очки Сумма
1 НИЦ РКП - 2 Милютин Валерий   1 1/2 + 1 1 4,5 9
Фролов Анатолий   1/2 1 1 1 1 4,5
2 НИЦ РКП - 1 Ярыгин Владимир 0   1 + 1 1 4 8,5
Крылов Сергей 1/2   1 1 1 1 4,5
3 ДЮСШ "Метеор" Истратов Даниил 1/2 0   + 1 1 3,5 5,5
Гукасян Валерий 0 0   0 1 1 2
4 Ветераны г. Пересвет       3
Москалёв Иван 0 0 1   1 1 3
5-6 НИЦ РКП - 3 Парьев Николай 0 0 0 +   1 2 2
Филиппов Владимир 0 0 0 0   0
5-6 ЗИК Гильдиков Константин 0 0 0 + 0   1 2
Князев Олег 0 0 0 0 +   1
Адрес:

Адрес:

141320, Московская обл. Сергиево-Посадский р-н г.Пересвет, ул.Пионерская, д.9
Электронная почта:

Электронная почта:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон:

Телефон:

(496) 549-66-81 директор
(496) 546-36-91 бухгалтерия
Прейскурант цен на платные услуги, оказываемые в рамках приносящей доход деятельности

Прейскурант цен на платные услуги, оказываемые в рамках приносящей доход деятельности